Видно ли, кто посмотрел историю ВК?

Анонимный вопрос  ·  
36,0 K
Andrej Biryukov  ·  15,1K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Когда вы смотрите чужую "Историю", то это видит только её автор. Другие пользователи не увидят, что вы её смотрели. Только если автор этой истории не сделает скрин просмотревших её.

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Допустим, у меня в ВК 10 друзей, но счетчик просмотров моих записей показывает больше 10-ти просмотров, почему?

Нина Ким  ·  37
Студентка экологического факультета химико-технологического университета

Просмотры в вк не зависят от количества людей, которые посмотрели эту запись, они могут прибавляться и от одного и того же человека, посмотревшего вашу запись много раз

11 августа 2017  ·  4,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

А кто-нибудь знает, как посмотреть архив историй в ВК?

Ева С.  ·  175
SMM-специалист интернет-компании

Да, проще посмотреть архив историй ВК, через мобильную версию. Для этого:

• Зайдите в профиль с мобильного приложения.
  • Перейдите на свою основную страницу.
  • Справа сверху нажмите на три точки.
  • Найдите «Архив историй».

Вуаля, вы можете смотреть свои старые записи. В новой версии достаточно зайти в самый крайний пункт справа(где значок профиля) и свайпнуть впара. Подробнее можете прочитать этот материал.

10 марта  ·  4,8 K

Могут ли мои друзья или другие посетители вк видеть, что я лайкаю?

D&Misar  ·  3,4K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Друзья могут видеть ваши "лайки" если позволяют настройки вашего профиля. Для отключения необходимо войти > "Настройки приватности" > "Прочее" > "Какие обновления видят в новостях мои друзья" > "Обновление разделов" > снять чекбокс с пункта "нравится"

19 ноября 2018  ·  38,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему люди смотрят «реакции» на Youtube? В чем смысл? Не проще ли посмотреть оригинальное видео?

В нас есть потребность в переживании чувств на те или иные события в нашей жизни и у всех эта потребность разная и СПОСОБНОСТЬ переживать так же различная.
И у этой разности есть такая особенность это разделять свои чувства с другими людьми. К примеру можно посмотреть какой либо фильм в котором бы будете испытывать те или иные чувства и их эмоциональное выражение может быть виде смеха или слез. И если вы будете выражать эту эмоциональное состояние с другими людьми, опять же далеко не будет отходить от примера всем залом смеяться  над каким то моментом  или же с близким человеком сидя дома перед экраном, ваша полная прожитый чувств будет целостной. Нежили вы будет делать это один.
И тут тот же смысл, принцип переживать с другими людьми, прочувствовать тоже самое. Или же наша не способность выразить чувства наоборот помогает нам по средствам тождественности с другими человеком проживать какие либо чувства.

Вообще видео показаны эмоции и людям так удобнее проживать свои собственные  чувства.

Прочитать ещё 1 ответ

Если я заходил на страницу вк другого человека, через браузер не войдя в свой аккаунт, может ли этот человек об этом узнать?

Даже если, вы зайдёте на страницу вк другого человека, авторизованным пользователем, он всё равно об этом не узнает. Такой функции в ВК уже давно нет.

3 февраля  ·  4,2 K
Прочитать ещё 2 ответа