Виноградное вино из Изабеллы в домашних условиях в стеклянной бутылке забрало, что делать?

ДомВиноделиеВиноград
Валентина П.
Свободный художник: люблю и умею готовить вкусную еду, растить цветы и отвечать на...  · 30 сент 2018

На начальном этапе можно пастеризовать на водяной бане 15-20 минут на где-то 70 градусах, потом добавить еще сока и дрожжей. Такое вино лучше употребить сразу, для хранения оно не подойдет. А если оно уже постояло, то вариантов, к сожалению, практически нет. Лучше вылить, здоровье все-таки дороже ((