Мы открыли аптеку, и вместо визиток хотели раздавать людям карманные календари с нашим адресом и телефоном. Что посоветуете?

ИнтернетКомпьютеры+5
Сабрие Салиджанова

Как бы ни было, карманные календари не будут стоить бешеных денег, тем более большой партией. И сильно отличаться от цены визиток тоже не будут. Вопрос еще в том, нужны вообще в аптеке визитки?

Наш интернет-магазин новогодних товаров вот уже на протяжении многих лет радует своих...  · 8 июл 2020  · elki-v-minske.by
Виктор Елкин

Лично мое мнение, что для старта можно раздать что-то вроде визитки календарика. Но нужно стремиться делать минимально возможные цены. Как правило, основные клиенты аптек это пожилые люди, а у них, к сожалению, с финансами не все хорошо. И только хорошие цены разнесут весть о вас, как молния, по всему близлежащему району. Может быть я и не прав, потому что работаю в других сферах

Программист  · 20 авг 2018

Лично мне кажется, что все таки визитки. Календари это интересная идея, и тоже хороша, но потяните ли вы большие затраты, если только открыли аптеку? Думаю, календарики вы сможете выпустить со временем.

Отличная идея. Можно еще рассмотреть выпуск пакетиков под лекарства со своим логотипом и/или названием.

Я обращалась сюда. Визитки мне не нужны были, поэтому печатала пластиковые карты (бонусные/скидочные) и фирменные пакетики. Клиентам понравилось.