Визуализация в 3d Max - необходима ли она или 3d-коллажи могут ее заменить?

Дизайн
Дизайнер интерьера Эна Цукало
Дизайн проектирование и консультации. Планировочное решение, комплектация, интерьерный...  · 1 дек 2021  · houzz.ru/pro/smirnovanatalia/__public
Сегодня коллажи могут заменить визы в простых недорогих проектах. Для более статусных проектов визуализация обязательный раздел.