Влияет ли долгое отсутствие секса на настроение?

МедицинаПсихология+4
Alexander Kasyanov
Инженер-строитель  · 4 янв 2016

Как выяснил из собственного опыта - не влияет. У меня отношения на расстоянии уже 2 года (слава Богу разлука к концу подходит) и я навещал пассию три раза в среднем на месяц полтора.

Все пороки - от безделья, если человеку не о чем думать кроме как о сексе то, как истинный самоед (а люди - самоеды) он выроет себе серьеную яму полную тоски и себяжаления.

И вообще, вспомните знаменитый парадокс - перестань думать о том что желаешь - оно само появляется. Подразумевается вторая половинка но можете подставить секс, и завершить всё уникальным русским "авось сработает".