Влияет ли перелинковка на ранжирование сайта в поисковой выдаче Яндекса?

Продвижение сайтовSeo продвижениеSeo оптимизация
Анонимный вопрос
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 8 нояб 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма
Ссылки с одних страниц сайта на другие (это и есть внутренняя перелинковка) помогут пользователю не потеряться на ресурсе, находить заведомо нужные ему материалы, а также ускорять индексацию новых страниц. Внутренняя перелинковка — это связывание страниц сайта между собой с помощью гиперссылок.
Агентство Seo-Продвижения  · 28 нояб 2019  · xarus.ru
Максим