Влияет ли пища на вкус спермы?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Lyais Yaghmour
Ветренный студент с умеренным опытом Мой прошлый аккаунт забанили  · 23 июн 2016

Ну, по моему, да, влияет. Но я вот разницы в её вкусе после двух умятых тортов или огромного кол-ва соленых морепродуктов не заметила (может, не прочувствовала?). Зато разница вкуса спермы у курящего и не курящего человека колосальна: у вторых она довольно сильно горчит.

У некурящих горчит?