Влияет ли плохая двоюродная сестра на хорошую девушку?

Есть одна девушка и у нее двоюродная сестра очень плохая. Ну, к примеру, то, что она бухает в 14, и была пьяная, и гуляет с разными пацанами. Но та девушка, которая хорошая, живёт в городе, а та в селе. И та, которая хорошая, против этого всего (пьянства и мальчиков). Но хорошая девушка приезжает к сестре в село. И у меня есть один вопрос: может ли сделать плохая сестра хорошую девушку БЛУДНОЙ.

ПоболтатьПсихология человека+3
Рустам Муканов
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 3 нояб 2020

Если хорошая девушка не хочет стать плохой, то ее никто не испортит. Я знала девчонку, которая ,живя в общежитии, оставалась девственницей. Человек сам выбирает окружение. Я общалась с разными людьми, но это меня не портило.