Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Влияет ли плохая двоюродная сестра на хорошую девушку?

Есть одна девушка и у нее двоюродная сестра очень плохая. Ну, к примеру, то, что она бухает в 14, и была пьяная, и гуляет с разными пацанами. Но та девушка, которая хорошая, живёт в городе, а та в селе. И та, которая хорошая, против этого всего (пьянства и мальчиков). Но хорошая девушка приезжает к сестре в село. И у меня есть один вопрос: может ли сделать плохая сестра хорошую девушку БЛУДНОЙ.

ПоболтатьПсихология человека+3
Рустам Муканов
  · 1,1 K
Лучший
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 3 нояб 2020

Если хорошая девушка не хочет стать плохой, то ее никто не испортит. Я знала девчонку, которая ,живя в общежитии, оставалась девственницей. Человек сам выбирает окружение. Я общалась с разными людьми, но это меня не портило.

Вы правы. Но подруги которые 2 сортные могут давить на неё. Например: надо уже потерять девственность в этом... Читать дальше
"В тихом омуте черти водятся" – такое очень часто бывает, что "хорошие" люди, правильные, на деле оказываются не такими уж и "хорошими". С виду они и мухи не обидят, а в душе только и думают о непотребствах. Твоя "хорошая" девушка может сколько угодно осуждать "пьянства и мальчиков", но тот факт что она ездит в село красноречиво говорит об обратном. И неизвестно КТО и... Читать далее

ДА . Я ее знаю с первого класса . И теоретические знаю на что она способна а на что нет

Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 30 окт 2020
Твою ... налево!.. С какого детского сада пршли недотермины "плохая" - "хороша"?! Вас конкретно что беспокоит? Возможность влияния сама по себе или возможность изменения поведения человека, которого вы считаете носителем определенных моральных ценностей? Возможно все. Нет предопределения кто на кого повлияет и повлияет ли, вообще. Может, "целомудренная" девушка... Читать далее

Я боюсь что ее зделают плохой девушкой так как она мне нравится