Каково влияние землетрясений на рынок недвижимости Турции?

В прошлом году спрос со стороны россиян на покупку недвижимости в Турции оказался рекордным. На ваш взгляд, скажутся ли многочисленные землетрясения последних дней на спросе в 2023-м? Насколько он может снизиться?
НедвижимостьТуризм+3
Ilkin Hasanov
Более 10 лет опыта работы в сфере недвижимости в Турции – от консультирования по...  · 27 февр 2023  · statusproperty.ru/author_single/11
В этом видео я, Евгения Шишман — руководитель отдела продаж компании Status Property, встретилась с генеральным директором известной... Открыть описание
Ilkin Hasanov
подтверждает
28 февраля 2023
Грамотная и правдивая информация со стороны профессионала.