Во сколько лет девочки начинают мастурбировать ?

Анонимный вопрос  ·  
326,3 K
Крыска  ·  40

Все по разному.
Чаще всего, это происходит в раннем возрасте (с 9 и старше).
К слову, читаю много комментариев к подобным записям *сопля, ищи уроки учи*,поймите, 21 век на дворе. Нынешнее поколение отличается от вашего! Смиритесь с этим наконец!
А теперь скажу по конкретно заданной теме, возраст у всех разный и даже если он по вашему мнению ранний.. Согласитесь, лучше уж мастурбировать, чем с мальчиками любовью заниматься.
В мастурбиции нет ничего плохого.

21 мая  ·  27,8 K

А чем поколения отличаются?

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 11 ответов
Елена М.  ·  740
Честные и иногда неприятные ответы
Лет в девять поняла что если направить душ на писечку то будет прикольно, лет в 11 накликавшись флеш игр из раздела "эротика" пихнула ручку в плеву. Со временем начала понимать что это были не первые месячные, дальше пошли предметы крупнее в диаметре. Да, такая вот я откровенная. З.ы. кровь была с каждым новым предметом и несколько раз с первым партнёром, что... Читать далее
22 января 2018  ·  98,6 K

Это доказывает только, что аккуратнее надо быть, и смазку использовать если своей недостаточно

Комментировать ответ...
Anna Lozhkina  ·  42
Я начала в пять лет,потрогала и почувствовала приятные ощущения,получила оргазм.Стала открывать для себя другие предметы,кроме своих рук..как оказалось,у меня нет девств.плевы с рождения... Для многих такое мое откровение бывает шоком.Но я думаю что это вполне нормально.В детском саду тоже некоторые мастурбировали,а то что несколько подруг до сих пор этого не делали -... Читать далее
16 июля 2018  ·  43,2 K

да, понимаю Вас, сама во столько же начала. 

когда писала об этом здесь–меня заминусовали и сказали, что это невозможно

Комментировать ответ...

Как-то лет в восемь лежала я в ванной, и по приколу, стала указательным пальцем водить по клитору вверх-вниз, как поняла, что это приятное вполне дело...).

P.s.: я тогда ничего не знала о мастурбации клитора, это как животный инстинкт, когда например птичка делает гнездо, и при этом её этому никто не учил, так и у человека с мастурбацией :э.

17 сентября 2019  ·  35,1 K

Посмотрел бы я на это

Комментировать ответ...
Реклама
Анонимный ответ
Зависит от девочки. Я начала мастурбировать в 3 года, со скуки засунув себе руку в трусы, и как-то само вышло так, оказалось, что очень приятно гладить клитор. С тех пор испытываю только клиториальный оргазм, и не могу кончить, если во время секса не дрочу. Причем, могу кончить только если лежать на животе и стимулировать клитор, то есть так, как это было в первый раз... Читать далее
4 сентября 2019  ·  30,7 K

А чо значит кончить?

Комментировать ответ...
М.Г. Таранов  ·  3,5K
Сторонник социалистического феминизма
По данным анонимного Интернет-опроса в России, у опрошенных девушек первый опыт мастурбации был в следующем возрасте: https://vk.com/kak_orgazm?w=wall-28315380_6 К 10 годам - 17 %. К 15 годам - 60 %. К 17 годам - 72 %. Еще 12 % женщин начинают мастурбацию с 17 лет и старше. Всего опыт мастурбации есть у 84 % опрошенных женщин. Эта цифра меньше, чем в западных странах... Читать далее
25 января 2018  ·  44,1 K

Это звучит скорее как 84% мастурбируют, а 16% врут и делают это в два раза больше.) И остальные цифры так же

Комментировать ответ...
Dasha Alexeeva  ·  31
Graphic designer and Illustrator
Начну издалека. Был у племянницы моей лучшей подруги случай. Девочке было то ли два года, то от ближе к трём, но скорее первое. Родители заметили, что у неё из-за памперса очень сильно преет попа и промежность. Мази не помогали от беды, но тут им пришло самое дибильное и оригинальное решение. Я честно даже не знаю как до этого можно было додуматься)) У них живет собачка... Читать далее
16 мая 2018  ·  30,9 K

Дикари.

Комментировать ответ...
Реклама

Очень индивидуально и с определённым возрастом никак не связано. Я начала мастурбировать только после первого сексуального опыта с парнем (взаимная мастурбация), исключительно из-за непреодолимого желания. А вообще в этом смысле причины мало отличаются от мужских. Чаще всего просто подростковый интерес.

17 мая 2018  ·  26,3 K

Непреодолимого желания? Мастурбировать? А до секса с парнем желания не было?

Комментировать ответ...
Veilchen  ·  2,3K
механик

зависит от девочки. поллюций нет, знаний о возможностях тела может не быть, стыд может быть привит, а может и нет. кто-то в 5-7 лет начинает, а кто-то в 25-37.

21 января 2018  ·  23,4 K

Интересно, откуда столько минусов? Даже больше, чем плюсов. А за что?

Комментировать ответ...
Школьница из Самары, недопоэтесса, будущий учёный и, ко всему прочему, весьма...

С пяти лет ходила плавать в бассейн, а там было тепленькое джакузи, в котором я всегда плескалась после занятий. Один раз села на струю с пузырьками и словила кайф случайно. Такие дела.

15 июля 2018  ·  24,9 K

Какой вопрос в комментариях под этим ответом ни задашь, попадешь под статью.

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Во сколько лет вы испытали свой первый оргазм и какие эмоции он у вас вызвал? Был ли это секс, мастурбация или что-то другое.?

Дизайнер интерьеров, фрилансер и просто лапочка

Лет в 10 наверное, девчонки рассказали, о своем опыте со струей душа. Я тоже решила попробовать и придя домой сразу залезла в ванну.

Тогда душевая лейка не имела кучи настроек с различными напорами и я не очень поняла прикола)) Однако, немного поэкспериментровав я сообразила, что можно лечь на спину под сильную струю из крана))

И это было охринительное ощущение! Поток воды так мощно теребил мой клитор, что кончила я буквально за минуту! С тех пор это мой любимый способ самоудовлетворения))

6 февраля  ·  24,9 K
Прочитать ещё 21 ответ

В каком возрасте и как вы научились дрочить?

Lion King  ·  1

С 9 лет. Как только член стал привставать... Еще в пионерском лагере с другом под одним одеялом дрочили! Так и дрочу ежедневно. Это сексу не мешает, так как спермы полным полно- хватает на 4-5 женщин в день... Хорошо, что у меня много хороших подружек!

9 июля  ·  3,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Мой сын мастурбирует анальный проход. Сыну 15 лет, скоро 16 будет. Что делать?

Тимофей Б  ·  931

А с чего Вы решили, что надо "что-то делать"? И 15 лет это уже много. Наверняка уже лет с 13 он занимается онанизмом. И если выбрал именно такой вид - наверное ему именно это нравится. Это его жизнь, его сексуальные предпочтения. И ничего тут особого делать не надо. Ни в коем случае не надо лезть с моралями и "воспитывать". Сексуальную ориентацию изменить нельзя. Да и не обязательно он гей. анус - эрогенная зона у большинства мужчин и женщин. Важно - какого партнера он себе при этом воображает. Он может быть и геем, и бисексуалом и натуралом, дополнительно стимулиющим еще одну эрогенную зону. Главное - не травмировать парня психологически всякими "разборками". А если уж и вмешиваться - то очень аккуратно, с пониманием и желанием освободить от лишних предрассудков и самоосуждения и мыслей о греховности. Любите сына, какой он есть.

17 марта  ·  18,6 K
Прочитать ещё 22 ответа

Как понять, мастурбирует ли человек, просто взглянув на его руку?

Сергей Щ.  ·  2

Приходит мужик к врачу,а у него руки все в крови,волдырях.Батенька где это вы так.Да так доктор прилег поанировать и заснул...Вот так как то.Ну а волосы на лодончх точно не растут.

1 февраля  ·  17,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как вы узнали о том что вы можете маструбировать и кончать?

Анонимный ответ

Дети с малого возраста изучают свои гениталии , и это нормально. Приятные ощущения хочется повторять. Ребёнок сам ничего не понимая может это делать.Не надо ругать своего ребёнка и тем более бить! Так можно травмировать психику ребёнка и его дальнейшее сексуальное воспитание. Родители должны оберегать своего ребёнка от различных неуместных сайтов и плохих знакомых!Так бывает , когда в семье появляется второй ребёнок , на воспитание первого остаётся очень мало времени и ребёнка в этом плане воспитывают друзья. Это плохо.Надеюсь было полезно ) Педогог,психолог.
Почему именно этот ответ лайкают?😅

4 мая  ·  25,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Все девушки занимаются самоудовлетворением?

Wish school  ·  579
Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  ·  wish.school
ОтвечаетИван Крючков

Известный миф, что мастурбацией занимаются только те женщины, которые еще не нашли своего партнера. В реальности ситуация выглядит совсем иначе. Сексологи утверждают, что порядка 80% женщин занимаются этим, а около 45% из них мастурбируют на регулярной основе. Разумеется, не все они одиноки. Дело в том, что некоторые женщины могут достичь оргазма только таким способом.

16 апреля  ·  5,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что будет, если мастурбировать 2 раза в день в течение месяца?

евгений  ·  2

Не чего не будет не тебе не твоему любимому пенис я это практикую с 13 лет и у меня с этим всё окй. И вообще чем больше этим занимаешся тем больше этого хочется...

30 июня  ·  23,9 K
Прочитать ещё 12 ответов

С какого примерно возраста подростки начинают испытывать сексуальное влечение?

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукореж...

Уже писал про свой опыт, повторю.

Мне было 12 лет, когда я, во время просмотра "Кавказской пленницы", вдруг осознал, что у Натальи Варлей есть груди и попа (в сцене, где она в колготках из скатерти пытается сделать подобие юбки). С того дня мир для меня навсегда стал другим! Первые несколько дней я вообще ничего кроме грудей и поп вокруг не видел, потом потихоньку адаптировался к новой реальности и научился распределять внимание. До сих пор смотрю, а 12 лет мне было когда ещё Брежнев был жив.

31 мая 2019  ·  6,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что произойдет после того , как родители увидят их мастурбирующего сына/ мастурбирующую дочь ?

Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса...

Я на этот раз, в качестве разнообразия, отвечу с позиции собственного опыта как родитель уже троих детей.

Не так давно мы женами услышали, как наша 6-летняя дочь до странного громко хихикает в дУше. Жены поняли не сразу, а я догадался, что наша дочь открыла для себя мастурбацию. Разумеется, мы похихикали себе тихонечко, но ей ничего на эту ему не сказали.

Через пару недель дочь пришла ко мне и рассказала, что открыла у себя "кайф" - клитор, по-научному. Я ее поддержал в этих экспериментах, рассказал о том, что это называется мастурбация, что это, почему, для чего и как это делается, мы поговорили про секс, про менструальный цикл, механизмы возникновения беременности и... на этом всё))

23 марта 2018  ·  7,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Сколько в день мастурбирует девушка восемнадцати лет?

Увлекаюсь сексологией, учусь на журналиста и подрабатываю репетитором русского...

Автор вопроса, парень, возникает ответный вопрос- а парни Н-ного возраста сколько раз в день мастурбируют? 

И парни в этом вопросе не идентичны, и девушки. Разные девчонки могут стабильно уделять самоудовлетворению и по часу в день, и по 5 минут в месяц, и даже не уделять вообще. Все очень индивидуально.

9 сентября 2017  ·  12,7 K
Прочитать ещё 1 ответ