Во время пандемии дизайнеры поняли, что клиенты захотят обустраивать уютные дома и квартиры. Что ждёт дизайн интерьеров в нынешней ситуации?

Что ждёт дизайн интерьеров в нынешней ситуации?
Мастерская VVERHDNOM
Занимаюсь дизайном интерьеров и проектированиянием частных домов более 20 лет. Иногда...  · 5 мар 2022
клиенты хотят уютные пространства независимо от того, есть пандемия или нет.))) просто надо понимать, что уют- понятие индивидуальное.
а в нынешней ситуации, как и раньше, дизайн зависим от ситуации в стране и мире. потому что это дело долгосрочное и затратное, к тому же завязанное на множество сторонних поставщиков материалов и услуг.