Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Во Вселенной есть человек/существо, которому я бы понравилась внешне и характером и мне он тоже?

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Ооо Ооо
  · 566

Безусловно есть) Самое главное, всегда работать над собой и тогда число таких существ будет бесконечно увеличиваться ;)
P.S. Выше нос, не рассматривай людей, как потенциальных партнеров и тогда счастье само постучится в окошко ^^

Интересуюсь тем, что приводит к вечности. Мне уже ясно, что из себя представляет тело...  · 10 мар 2020
Я бы сам задал такой вопрос компетентному человеку, потому что мою внешность окружающие люди воспринимают более или менее хорошо, а вот внутренее мое содержание категорично не приемлют. Поэтому мой ответ исходит из личного опыта. Если вы себя, свои жизненные цели, свой взгляд менять не хотите, они вас полностью удовлетворяют, тооставайтесь с ними и внешнее поведение... Читать далее
нерегулярный игрок в чгк  · 23 мая 2017
На chtoes.li/soul-mates/   забавно написаны размышления на эту тему с "научной" точки зрения) В предположении, что такой человек только один, и Вы узнаете его сразу, как увидите.  Выводы там не очень утешительные) .. Но предлагается и выход из этого сложного положения. "Мы можем создать две огромных ленточных транспортера, которые будут перемещать ряды людей так, чтобы... Читать далее