Война — это деньги?

Действительно ли тотальная война является хорошим бизнесом?
ИсторияЭкономикаПолитика
Даниил Ф
Война и мир
свободные профессии и интерес к некоторым вопросам истории  · 4 февр 2022
Очень большие деньги и заказы и выплаты на счетах карточек, в частных банках и комиссии за переводы, даже контрибуции и в первую мировую контрибуции платимые немцами антанте а то евреям банкирам, вкладывавшим ее в нефтяную промышленность Германии, которой воспользовался Гитлер для ведения войны...
как написал один француз все и войны ради денег или иных преимуществ, земли, ресурсов, которые то же дадут деньги....
Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 2 февр 2022  ·
asocial_gumoMEM