Вопрос атеистам: почему вы утверждаете, что Бога нет, если Вы не знаете, что такое Бог?

ПсихологияФилософия+3
схимник кристиан
Я разбираюсь во многом. Очень во многом. Одних рабочих ПРОФЕССИЙ имею 11 на уровне профи...  · 11 апр 2021

А разве выдумка ВЕРУЮЩИХ нуждается МОИХ доказательствах? Это их дело! Обнаглели, сами в сторону? Вот кормящегося от своего атеизма нет никого. Верующих тоже не бог кормит. Но посредники такие сытые! Без мозолей на руках. Бог любит бездельников!