Вопрос для мужчин, на что вы обратите внимание при выборе Кольца для предложения «руки и сердца»?

МужчиныПредложенияКольца
Анастасия Перевозчикова
Наблюдать, анализировать, думать и участвовать во всем что может заинтересовать. Мира и...  · 19 сент 2021
Во-первых: обращу внимание на то какой драгоценный металл нравится моей женщине;
Во-вторых: на размер любимого, симпотичного пальчик дамочки сердца;
В-третьих: на внешний вид есть камень и или без камня, всё тоже дело вкусового быбора без ценной леди.
Вот как-то так, надеюсь что, сумел ответить развёрнуто