Вопрос для старшего поколения, как вы считаете, какие главные ошибки совершает молодое поколение?

СаморазвитиеВозраст+3
Аснар Четыз
слесарка, токарка,фрезеровка, деревообработка , металлообработка.   · 15 февр 2021

В основном образ жизни (беспорядочные половые связи , запрещенные препараты ), отсутствие желания развиваться и учиться чему то новому. Так же непонимание простых вещей, то что вокруг общество, и надо иметь к нему уважение. Хотя скажу , есть и толковые парни на которых должна ровняться молодежь.

Главная ошибка молодого поколение ошибки их родителей, так что в них виновны в первую очередь вы