Вопрос к мужчинам: Могли бы вы начать отношения с девушкой, которая вам просто симпатична? Без каких-либо мыслей о любви, и уж тем более о совместном будущем.

ПсихологияОтношенияМужчины
Аня Бессонова
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 20 июл 2016

Конечно! Мы в основном именно так и начинаем. Серьезные планы у мужчин редко возникают с самого начала (именно поэтому при знакомствах в Сети мужчин очень удивляет фраза "а вы здесь с серьёзными намерениями?" - Боже ж мой, да как это можно определить заранее???), а возникают они позднее - как желание продлить уже возникший комфорт.