Вопрос к представителям сильного пола: важно ли для вас материальное состояние девушки? Почему?

Психология+6
Анонимный вопрос
  · 1,8 K
логик, лингвист

Для меня важно не столько состояние, сколько отношение к нему. У меня были отношения с девушкой со своей квартирой, но без доходов. И было видно, что мои деньги для нее - важная часть меня.

Другая жила с мамой и ничего не имела, а мои угощения воспринимала, как приятный бонус, не более, и даже сама иногда "для проформы" пыталась платить.

Главное - чтобы разница в доходах не вызывала зависимости. Зависимость разрушает отношения.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 2 ответа
Математик, айтишник, предприниматель

Меня интересует материальное состояние девушки. Ведь чем стабильнее её материальное состояние, тем больше вероятность, что сложатся стабильные и честные отношения между нами. Также это означает, что она надежный человек, способна сама зарабатывать, а значит с ней можно иметь детей, и можно быть спокойным за них на тот случай если со мной что-то случится.

По жизни убедилась, что лучше всего когда человек твоего уровня. В плане образования, воспитания, схожих ценностей и достатка.

Преподаю кларнет в ЛССМШ им С.Крушельницкой. Аранжировщик,клавишник...
Уважаемые мужчины! Если вы заводите отношения по приколу, для удовольствия, секса без обязательств, и типа потому, что так вышло, то пожалуйста проследуйте по коридору несколькими кликами(вопросами) далее и там расскажите, что материальное состояние девушки вас нисколько не интересует, что это мещанство, что деньги убивают любовь и порождают... Читать далее
В тандеме надо быть одинаковыми. Искать лучше там, где ты рос сам. Материальное положение это направление поиска... Читать дальше
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос