Что говорит академический научный подход к различным вариантам интимной близости?

Когда между словом секс и извращение имеет смысл ставить знак "тождественно", а когда это всего лишь ограниченность фантазий?

СексологияПсихология человекаМнение сексолога
Стелла Баумгертнер
Мы за укрепление семейных отношений!   · 29 мар 2021  · eroshop.top
Андрей

Я не знаю, что говорят уважаемые академики, но подозреваю, что все дело лишь в эмоциональных барьерах. Сравним

  1. Для кого-то миньет обычное дело - для кого-то это не приемлемо.

  2. Для кого-то существует только миссионерская поза - а для кого-то вся камасутра

  3. Для кого-то использование секс игрушек извращение - для кого-то это возможность укрепить брак через разнообразие ощущений и/или возможность усилить ощущения от секса.

  4. Для кого-то маструбация это: "фу ты извращенец", а для кого-то это способ расслабиться или/и справиться с временным отсутствием партнера.

Этот список я могу продолжать долго и уходить все в более разнообразные интим практики. Но суть одна и она проста: для каждого человека есть своя грань в сексе и все что за этой гранью он может считать извращением.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.