Вопрос к таргетологам: если говорить о сфере недвижимости, то какая стоимость заявки (лида) в Instagram, FB считается адекватной?

Бизнес и менеджментМаркетинг
Эдуард Сюткин
Таргетологи России
Комплексное маркетинговое агентство. Разработка и реализация маркетинговых стратегий...  · 18 янв 2022  · slonon.ru
Недвижимость тоже бывает разной, если мы про эконом сегмент в регионах будем говорить, то цена лида несколько тысяч, если про столицу и жилье повышенной комфортности - в десятки раз может отличаться
Работаем с 2004 года. Знаем все о SEO, SMM, SERM, разработке, контекстной и таргетированно...  · 7 февр 2022  · yalstudio.ru
Адекватной будет та стоимость, которая окажется рентабельной для конкретного бизнеса. Подробнее этот вопрос разбираем в рубрике "Вопрос-ответ"
Таргетолог, занимаюсь настройкой рекламы в Вконтакте, Одноклассниках. Увлекаюсь...  · 25 янв 2022
Это же зависит от класса недвижимости, от населенного пункта. Вот недавно была на общем созвоне с таргетологом, который занимается недвижимостью, сказал участнице, что 1500 в Москве для бизнес-класса это очень хорошо.
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и как работает  · 18 янв 2022  · marketing4.ru
Иван Пакулин