Вопрос к учёным. Можно ли вернуть детство с помощью научных технологий и изобретений?

ОбразованиеТехнологии+2
Roman Reigns
Делаю людей англоязычными в интерактивной тренировке логики мышления по-английски от 0 до...  · 1 февр 2023  · qs-class.com
Детство - нельзя (да и зачем?!), а вот более юный возраст (скажем, визуальное и на уровне ощущений возвращение из 70 в 25-30) уже можно, и большой науки для этого не требуется. Необходимо иметь лишь здоровый мозг и здоровые кисти рук + специальная медитативная практика (не восточная и совсем не йога, это другое) в сочетании с обычной питьевой водой и заменой в ней субатомной структуры без применения каких-либо электроприборов и препаратов. Лекарства здесь тоже лишние, Причем продолжительность жизни можно увеличить не до смешных 100-120 лет, а до нескольких столетий. Единственным препятствием в этой системе может быть внешний фактор. Но все бытовые болезни в этой системе уже побеждены (включая старение организма), без мини-роботов и прочих хирургических замен органов. Человек реально может изменить внешний вид в сторону юности, как бы странно это не звучало. Но есть еще одна проблема - это никому не интересно. За редким исключением. Поэтому спросите лет через 20-30, когда эффект станет более очевидным. А пока это - самый длинный геронтологический опыт.
Инженер путей сообщения – строитель  · 2 нояб 2022
Только как в старом советском анекдоте:
— Куды вы едете?
— На операцию по омоложению!
— А почему билет в одну сторону?
— Если операция пройдёт успешно на дорогу домой я куплю детский билет!