Кем работают выпускники истфака?

ОбразованиеИстория+8
Гражданка Уткина
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 25 мая 2016

Когда я учился на первом курсе истфака, я думал,  что моя жизнь историка будет как фильм про Индиану Джонса, я буду бежать сквозь джунгли, в одной руке у меня будет золотой идол, в другой полуобнаженная красотка. Вот теперь мое самое большое приключение это после звонка вперед студентов добежать до столовой и купить гуляш. Иногда, когда я бегу по коридору университета, в моей голове играет музыка из фильмов про Индиану Джонса и я плачу.