Вопрос как к экспертам так и потребителям. Как Вы относитесь к российским брендам одежды?

ОдеждаОдежда, мода+3
Я. Я.

Здравствуйте! Российские бренды могут производить одежду, качество которого не уступает европейскому.

Главное, использовать при производстве высококачественные ткани и современное оборудование.

А преимуществами отечественных производителей как раз может быть то, что при создании, например, моделей женской одежды - помимо мировых модных тенденций учитывается тип фигуры, свойственный большинству взрослых женщин России.

Ну и, конечно же, цена от производителя намного ниже, нежели у перекупщика.

Торговая Марка «РУСИЧ» – это высококачественная одежда для современных здравомыслящих...  · 31 июл 2020  · rusi4.com

Всегда рады, когда появляются новые производители нашей качественно сделанной одежды. Это вдохновляет к новым идеям, стимулирует и не даёт расслабиться!

#носисвоё