Вопрос мужскому полу. Вас не посещали мысли, какого было бы вам, если бы вы стали девушкой ?

ЖенщиныПолСамосознание
Алишер Ибрагимов
Закончил биофак. Получил диплом по специальности молекулярная биология. Несколько лет...  · 25 сент 2020

Было бы всё то же самое, только прокладки бы пришлось покупать раз в месяц и бюстгалтеры раз в год. Достаточно много доводилось работать с коллегами девушками в полевых условиях. Большинство шаблонов про какое-то иное женское мировосприятие, способности или особенности являются предрассудками.

Будь речь про средние века, накладывалась бы куча культурных табу и традиций, за несоблюдение которых костёр. А сейчас, если женщина ведёт себя как ТП/блондинко/яжмать, то это происходит не потому, что у неё матка-клитор-гормоны-воспитание, а потому, что этой конкретной женщине по какой-то причине выгодно такое поведение. И выгодно манипулировать предрассудками окружающих о женском поведении. Я же к манипуляциям никогда не был склонен.