Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос мужскому полу. Вас не посещали мысли, какого было бы вам, если бы вы стали девушкой ?

ЖенщиныПолСамосознание
Алишер Ибрагимов
  · 43,7 K
Закончил биофак. Получил диплом по специальности молекулярная биология. Несколько лет...  · 25 сент 2020

Было бы всё то же самое, только прокладки бы пришлось покупать раз в месяц и бюстгалтеры раз в год. Достаточно много доводилось работать с коллегами девушками в полевых условиях. Большинство шаблонов про какое-то иное женское мировосприятие, способности или особенности являются предрассудками.

Будь речь про средние века, накладывалась бы куча культурных табу и традиций, за несоблюдение которых костёр. А сейчас, если женщина ведёт себя как ТП/блондинко/яжмать, то это происходит не потому, что у неё матка-клитор-гормоны-воспитание, а потому, что этой конкретной женщине по какой-то причине выгодно такое поведение. И выгодно манипулировать предрассудками окружающих о женском поведении. Я же к манипуляциям никогда не был склонен.

Лифчики пришлось не раз.в год а каждый месяц покупатьИли 2р в месяц пришлось покупать лифчики и трусики.Вы не... Читать дальше
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 19 авг 2020
Такие вопросы посещают, наверное, всех, но в разной степени заинтересованности, и разной степени продвинутости в попытках ответить на него. От простого вопроса до попытки "воплотиться" и вообразить себя девушкой и пытаться понять, что она чувствует и почему. Ну и направленность этого может быть разной - от чисто сексуальной до чисто социальной. Каково быть девушкой в... Читать далее
Чтобы на самом деле почувствовать себя девушкой, недостаточно переодеться в ее одежду, воспользоваться ее... Читать дальше
https://www.facebook.com/juliyarnis/ работаю в шоу бизнесе, мне 17 лет, занимаюсь йогой...  · 23 окт 2020

у меня андрогинная внешность , т.е. я мальчик, который внешне очень похож на девушку, и по фигуре, и по лицу, и по походке. кроме того, я кросс, т.е. постоянно ношу женскую одежду и использую косметику.

недавно сделал себе операцию на грудь, теперь у меня женская грудь третьего размера. так что я знаю, что такое быть девушкой.

И какое ощущение быть девушкой?

Менеджер по связям с общественностью  · 18 авг 2020

Когда изучал индийскую религиозную лит-ру, то задумывался об этом. Там один из видов кармической расплаты за грехи предусматривает перерождение в виде женщины. Если бы со мной это произошло, то я занимался бы тем же чем и сейчас, но только сексом не занимался бы. Был бы эдакой фригидной бой-бабой ;-)

Карма точно и расплата быть бабой

Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 9 янв 2021
Посещали. Сейчас же это модно. Содомия. 100 полов и всё такое. Я впервые увидел содомита в сериале "Не родись красивой". Там был дизайнер Милко Вуканович. Такой милый чувак. Я смотрел на него и уже тогда думал могу я с мужчиной или нет. В итоге понял, что всё это содом и забил на это. Пол не поменяю. Буду только с девушками. Хотя во мне много женских гормонов и... Читать далее

Блестящий ответ! Умно, с юмором, весело и адекватно существующим реалиям. Получила удовольствие от чтения. Поделилась на ФБ.

юрист, редактор  · 13 июн 2017

Посещали. Думаю, что давал бы напропалую.

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 18 авг 2020
Посещал такой вопрос, обычно он посещает в то время, когда я хочу осудить поведение какой либо женщины. Я думаю, а как я себя вел бы, очутись я в такой же ситуации. В принципе я думаю так: если мужчина ведет аморальную жизнь, то будучи девушкой, он точно также не занимался бы ничем хорошим. И с хорошими, приличными людьми это правило работало бы, независимо от пола... Читать далее
командир группы ЗАС , БЧ-4 ,связист,радиоэлектроник 2 класса,строитель,частный предпринима...  · 14 окт 2020

Я, думаю, такой вопрос задан не спроста.,человек живет этим вопросом,не может с ним справиться.Стать девушкой хотелось.только чтобы понять ее логику,мысль,а стать девушкой для парня нет,это проблемы с вашего детства,они не дают вам покоя.Решив проблемы детства,решите и эту проблему...

Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 3 нояб 2020
Нет, такие мысли меня не посещали - привык как-то с рождения быть мужчиной. Но если задуматься, то жизнь девушек имеет ряд преимуществ. Девушек всегда жалеют, за проступки они отвечают не так строго. На работе их ограждают от тяжёлой и сложной работы, относятся к косякам более несходительно. Им не так часто стоять перед "судьбоносным" выбором, заранее зная, что " оба... Читать далее

Алексей сейчас и девушки служат в арми по желанию

Анонимный ответ27 сентября 2020
Скажем так, так или иначе, такие мысли посещали любого парня, собственно как и наоборот девушек посещали мысли что было бы родись я парнем. Однако прям серьёзно этот вопрос волнует только если ты представитель ЛГБТ сообщества, коим я не являюсь. Поэтому в целом я доволен и мне нравится моя роль парня, поскольку по моему у женщин по жизни есть много своих неудобств. К... Читать далее
Вам нравится брить мучительную бороду каждый день и всю жизнь.У вам мошонка, нигде не давила, с членом да или... Читать дальше