Корректно ли спортивному комментатору явно поддерживать одну из сторон в боксерском поединке, когда оба бойца из России?

СпортБокс
Nelya Nasyrovna
Объективное мнение всегда! Люблю спорт, больше разбираюсь в футболе, хоккее и др.  · 11 окт 2021
Конечно комментатор по этичным соображениям обязан быть беспристрастным при работе на внутрироссийских соревнованиях, не важно даже о каком виде спорта идёт речь, а вот на международной арене конечно тяжело его упрекнуть в поддержке российского спортсмена
А почему некоторые пловцы надевают сразу по две резиновых шапочки