Вопрос о размере презерватива: как правильно подобрать?

МедицинаСекс+3
Karp Dead
Основные увлечения: психология, социология, сексология. И разные смежные темы.  · 4 февр 2021

Нужно измерить длину и обхват полового члена в эрегированом состоянии. Длину обхвата в мм делишь пополам и получаешь размер ширены презирватива. Длина и ширина пишутся всегда мм.
Лучше всего покупать в секс-шопе, там больше выбора и точно найдутся те, что подойдут вам по размеру. Тем более помощь консультанта.
Ни в коем случае не покупайте в магазине. Мало того что там продаются только популярные и плохие Контекс и Дюрекс, так и ещё на упаковках не пишется размер.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.