Вопрос по Java Script Работаю в программе Spark AR Выдает ошибку Просьба, прокоментируйте, в чем может быть проблема

Скрипт:

const Diagnostics = require('Diagnostics');

const Scene = require('Scene');

const Patches = require('Patches');

var counterNumber = Scene.root.find('number');

var scoreNumber = Patches.getNumberValue('score');

counterNumber.text = scoreNumber.toString();

Ошибка:

JavaScript error: TypeError: Result of expression 'Patches.getNumberValue' [undefined] is not a function. {

"message": "Result of expression 'Patches.getNumberValue' [undefined] is not a function.",

"line": 7,

"sourceId": 2740496284112,

"sourceURL": "file:\/\/\/",

"expressionBeginOffset": 186,

"expressionCaretOffset": 208,

"expressionEndOffset": 217,

"name": "TypeError"

}

ПрограммированиеЯзыки программирования+3
Сергей Иваница
Компьютеры, искусственный интеллект, физика(ядерная, квантовая, вообще любая )) ) - вот в...  · 27 окт 2019

В модуле " Patches" нет функции " getNumberValue".

Какие функции есть - смотрите в документации, например здесь: https://developers.facebook.com/docs/ar-studio/reference/classes/patchesmodule/

Возможно, вы имели ввиду функцию "getScalarValue" ?

Хотя не уверен, поскольку непонятно, что именно вы хотели получить.

Привыкайте комментировать код. Даже такой простой.