Вопрос психологам.Почему разведённые девушки с детьми часто хотят вернуться к своим бывшим мужьям?

Один из примеров.Девушка развелась с мужем 8 лет назад(но после развода они ещё пытались восстановить отношения), есть 2-е детей. Развелась по причине того, что муж её постоянно унижал и распускал руки. Девушка понимает что если вернётся, то ничего не изменится, но тем не менее не может забыть мужа и в мечтах думает о нём.Стоит ли пытаться строить отношения с такой девушкой?
ПсихологияСоциология+2
Алексей Панфилов
Обычный, очень хороший психолог! На расстоянии звонка!  · 15 авг 2022
К отличному ответу Андрея Сокола чуть добавлю.
Хорошо, когда девушка мечтает о Вас и ваших с ней совместных целях, а не о бывшем муже.