Воспитатель курит во время рабочего дня правомерно ли?

Журавлева Екатерина
  · 1,0 K
Aequĭtas sequĭtur legem

Если воспитатель делает это в специально оборудованных для этого местах и в течение отведенного для этого перерыва в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка - это правомерно (ст.ст. 22 и 189 ТК РФ)

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос