Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вот есть человек добрый, талантливый и успешный во всем, но некрасивый и его никто не любит...Что делать?

ЛюбовьСаморазвитие
Владимир Верещагин
Я не приспособлен к жизни
  · 13,5 K
Китай, дорамы, певец xуан цзы тао  · 5 нояб 2021
Если человек красив изнутри, то наружная уродливость будет не заметна.
Не возможно не любить человека внутренни красивого.
Те кто видит только внешнюю красоту и не ценят внутреннее содержание, гниют изнутри.
А этот человек проводил опросы окружающих его людей, или это его собственные умозаключения?
Помогаю разобраться в себе и жизни. +49 15201773580  · 25 окт 2021  · ne-odin.de
С позиции нашего неосознанного мы даем запрос на отношение к нам и другие интуитивно его считывают. Условно — я создаю сценарий, в котором «никто меня не любит» и другие должны мне подыгрывать, приходя в мое пространство. Другие интуитивно считывают этот запрос и появляясь на «сцене» начинают играть по моим правилам. Даже если ум говорит — смотри, всё с ним в порядке... Читать далее
Помогаю разобраться в себе и жизни. +49 15201773580 ИринаПерейти на ne-odin.de
Жизнь не игра, но как ее прожить играючи?
Тренер Эмоционального Интеллекта на базе ДФС, коуч, психолог, интуиция.   · 6 нояб 2021  · trenerdfs.cabinet.fm
Поменять свое убеждение, что некрасивых не любят и заодно, что вы некрасивый. Такое впечатление, что у вас есть грамота с подписями, про вашу некрасивость. Это субъективно. Значит это можно изменить
Можно познакомиться поближе через мой канал Ютуба, здесь я вкладываю Душу:Перейти на youtube.com/sergepolovitko
Люди это такие существа которые хотят чтобы их пожалели. Вы говорите что человек добрый , талантливый и... Читать дальше
Ботаник по жизни)  · 17 окт 2021
Это точно не повод чтобы его не любить. Далеко не все люди красивые, да и понятие красоты у каждого свое. Должны быть еще причины. Или, мне так кажется, человек сам себя не любит
мне только одно не понятно! Во фразе быть успешным во всем..
Психология, кино, ИТ.  · 9 дек 2021
Первое, что должен сделать этот человек, задать себе вопрос, кого любит он сам. Вот прямо взять блокнотик и записать имена тех, кого он любит. Если блокнотик окажется пустым, ответ очевиден. Внешность, как и успешность, не обеспечат искреннюю любовь. Она добывается другим способом — работой над отношениями. Человек ведь работает, чтобы стать успешным? С любовью — то же самое.
Если бы любовь была работой...Тут вопрос в другом. Безразличие окружающих. Какие тут списки, если никто ни на кого... Читать дальше
Руководитель архитектурной студии ⚡ архитектор, инженер, дизайнер  · 30 нояб 2021  · meandre.ru
Можно я сокращу до "его никто не любит, что делать?" Перечисленные характеристики никак не влияют на способность действовать. По мере усложнения: Завести домашнего питомца. Собаки и кошки (многие млекопитающие, птицы) при постоянном проявлении заботы неизбежно привязываются к хозяину и ощущается это именно как бескорыстная любовь. Брать животное из приюта или с улицы... Читать далее
Вопрос прост по своему содержанию. Человеку нужна любовь другого человека, взаимная, а не просто любовь: к... Читать дальше
Инженер-строитель, средне-специальное: юрист. Генеральный директор агентства недвижимости.  · 25 окт 2021
Отвечу, но Вам не понравиться. Сначала надо изменится внешне: подстричься, побриться (если Вы - мужчина), купить другую одежду (именно - другую, а не столько новую), даже если Вам кажется, что не идёт стрижка и образ в одежде. Возможность есть, надо обратиться к профессионалам. 1) Всегда чистая голова, красивые волосы (иначе - подстричься) 2) Всегда чистые и ухоженные... Читать далее
Библиотекарь. Интересы: религия, мифология, дорамы, литература.  · 11 окт 2021
Притча "А ты у всех спросила?" Молодая женщина сидела на скамейке в парке и почему-то горько плакала. В это время Ваня ехал на своем трехколесном велосипеде по аллейке. И так жалко стало ему тетю, что он спросил: – Тетя, ты почему плачешь? – Ой, малыш, ты не сможешь понять, – отмахнулась женщина. Ване показалось, что после этого тетя стала плакать еще сильнее. Он... Читать далее
Немного: нейрографика, ведическая астрология, матрица, психосоматика, метафорические карты...  · 3 нояб 2021
Такого, не может быть, Вы-то у себя есть, полюбите себя самого и Вы увидите, что произойдет... В помощь Вам советую послушать медитации-практики "Раскрытие внутренней силы", "Любовь к себе", "Зеркало", "Обрети уверенность в себе", их очень много. Не хотите медитацию, послушайте интервью с известными людьми, которые(так они рассказывают о себе) тоже считали себя некрасивы... Читать далее
Заставлять себя что-то делать противоестественно для приобретения полного счастья. Тем более пользоваться всякими... Читать дальше
Преподавала на курсах машинного вязания, занимаюсь шитьём, моделированием. Люблю новинки...  · 17 окт 2021
А кто дал этому человеку такую характеристику, он сам ? Поскольку если никто не любит, то никто добрым и хорошим не назовёт. И вот живёт человек, считая основной проблемой свою некрасивость, типа был бы красивым сразу полюбили бы. А может это не так ? Скорее всего есть другие, более веские причины, людей разных любят - и слепых, и хромых, и карликов. Ищите другие причины нелюбви.
профессия штамповщик ,по которой работаю в данный момент. Увлечений много .  · 7 нояб 2021
Такого быть не может ! Если человек талантливый и успешный во всем ,как вы говорите,то его точно кто нибудь любит .Просто вы не знаете ,кто это или эти люди.