Вот есть человек добрый, талантливый и успешный во всем, но некрасивый и его никто не любит...Что делать?

ЛюбовьСаморазвитие
Владимир Верещагин
Я не приспособлен к жизни
Китай, дорамы, певец xуан цзы тао  · 5 нояб 2021
Если человек красив изнутри, то наружная уродливость будет не заметна.
Не возможно не любить человека внутренни красивого.
Те кто видит только внешнюю красоту и не ценят внутреннее содержание, гниют изнутри.
А этот человек проводил опросы окружающих его людей, или это его собственные умозаключения?