Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вот имею я, например, один биткоин, но зачем он мне, кому его продать, и кому он нужен, тем более за такую цену?

ТехнологииИнтернет+3
Андрей Флавиев
  · 679
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Инвестор, трейдер. Эксперт Profinvestment.com  · 9 дек 2021  · profinvestment.com
Биткоин сегодня - спекулятивный инструмент, с помощью которого можно зарабатывать на перепродаже. Каждый старается купить его подешевле и потом продать подороже. Сложность только в том, что никто не знает, каким будет курс завтра. И выгодно ли будет тогда продавать. Поэтому и разрабатывается множество стратегий, позволяющих если не гарантировать прибыль, то хотя бы миним... Читать далее
Рейтинги, обзоры криптовалютных проектов:Перейти на profinvestment.com
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 2 мая 2018
> но зачем он мне чтобы продать. > кому его продать, и кому он нужен, Тому, кто рассчитывает его в дальнейшем перепродать подороже. И/или тому, кто повелся на всю эту шнягу с "фиатными" деньгами, и действительно верит что у биткоинов есть какое-то неспекулятивное будущее. > > тем более за такую цену? А что не так с его ценой? Это ведь не картошка и не Мерседес. У... Читать далее