Вот сейчас Россия технически находится в состоянии войны с Японией. А какие вы знаете страны которые тоже находятся в состоянии войны друг с другом?

ИсторияПолитология+4
Куаныш Ауезов
Не придумал, что написать.  · 3 сент 2016

Израиль и Сирия- первое что на ум пришло, так же, как и Израиль-Ирак. Так же, как и любые другие страны, военное противостояние которых закончилось не мирным договором, а договором о прекращении огня/перемирии, в том или ином виде.