Возможен ли ремонт подошвы у кросовок?

Ремонт обуви
Анонимный вопрос
🟡 ремонт одежды 🟡 ремонт обуви 🟡 ремонт сумок 🟡 ремонт чемоданов   · 14 июл 2020  · mmaster-service.ru
ММастер

Подошва кроссовок поддается ремонту так же, как и любая другая обувь. Все зависит от того какую именно часть нужно ремонтировать. Можно сделать частичный ремонт носов или пяток, можно сделать целиковый накат на всю подошву, с учетом подбора материала для спортивной обуви.

Но есть вещи, что сложно поддаются ремонту, например, обувь на воздушной подушке. Практика показала, что сама подушка ненадежна и ремонту практически не подлежит.