Возможен ли в современной России подъем национального самосознания у русского народа?

РоссияИдеологияНационализм
Николай Андреев
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 12 янв 2018

гипотетически конечно возможен, а вот практически....Предпосылок пока не видно и на лицо наблюдается подьем не национального самосознания, а комплекс неполноценности, который пытаются компенсировать манией величия ;(