Возможен ли выход игры "Pokemon GO" на киберспортивную сцену? Как это будет выглядеть?

ТехнологииИнтернет+2
Анонимный вопрос
яжпрограммист  · 28 июл 2016

Как фанат киберспортивных чемпионатов, я сразу вижу в покемонах одну большую проблему: они не зрелищны.

Если взять текущие бои в Gym-ах за основу будущей боевой системы, то что мы увидим? Как 2 тренера тапают по телефонам, демонстрируя чудеса тактики, стратегии, реакции? Звучит как что-то очень сомнительное, поэтому киберспортом игра в текущем виде стать не может.