Возможно ли, что случилась бы такая масштабная ядерная война, которая бы почти полностью уничтожила цивилизацию?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Я Мединцев Георгий по специальности "геология и разведка месторождений полезных...  · 25 февр 2021

Уважаемые люди, я ответил на данный вопрос в своей рецензии на обсуждениях даного вопроса. Не думайте плохо о себе о своих родных и своих близких и тем более о своей стране, потому что мысль обладает огромной силой. Перестаньте обсуждать возможность ядерной войны, потому что если она случится, то ни одна страна не останется всё на Земле будет уничтожено. На Земле это было в докембрии и что наблюдается породы в докембрии не только не имеют элементов залегания, они плойчатые, расплавленные и ни одного живого существа в них нет кроме мшанок и трилобитов. Поинтересуйтесь геологией и перед Вами откроется картина атомной войны. Забудьте и перестаньте чесать языки о том, в чём Вы совершенно не бум-бум.

Ядерная война в принципе на это не сособна так как ядерными ударам будут подвергнуты только США Великобритания и РФ