Возможно ли, что «после смерти» человек «страдает» вечно (т.е. что по ту сторону будет вечно «плохо», и от этого никто не уйдет)?

ПсихологияФилософия+2
Иван Сергеев
О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 11 мая 2020

Возможно ли это для Вас? Когда Вы определитесь, что для Вас страдания, то ответ найдется сам.

То есть, что для одного является страданием, для другого может таковым не являться.

В любом случае, страдания возникают в голове, а так как после смерти с головой придется расстаться, то и со страданиями тоже)