Возможно ли, что у кошки родятся все котята одного пола?

КошкиКотыКотята
Аня Клементьева
Огромный ассортимент продукции позволит покупателю выбрать что-нибудь вкусное и полезное...  · 1 мар 2021  · mirkorma.ru

Многие задаются вопросом, могут ли у кошки родиться котята одного пола? Ответ тут однозначный – такое может произойти. Стоит отметить, что чем меньше в помете котят, тем больше вероятность того, что они все окажутся одного пола.

Определить пол у котенка не так просто. Есть несколько способов, которые помогут хозяевам маленьких питомцев определить родились ли у кошки котята одного пола.

Чем старше котенок, тем легче определить какого он пола. Конечно, ветеринары могут безошибочно помочь в этом вопросе, но и самим владельцам это под силу.

Обывательским языком можно сказать, что половые органы котиков напоминают знак «:», в отличии от их сестер, у которых сравнение больше идет с буквой «i».

Когда котята подрастают, определить мальчик перед нами или девочка становится проще. Коты всегда более активны, чем кошки. У заводчиков есть несколько косвенных способов определить пол малышей, кроме осмотра.

Многие советуют взвесить котенка. Мальчики зачастую весят больше. Надежность данного способа, конечно, ставится под сомнение.

Многие владельцы котят утверждают, что пол можно определить по мордочке питомца. Считается, что у котов более широкий нос и скулы, а у кошечек тонкие и мягкие черты.

У меня кошка принесла 6 котят и все мальчики! Так что личным примером доказываю что может и даже когда их много 😁😁
Всё о животных  · 30 сент 2020
ZOO CHANNEL

Да, вероятность, что у кошки родятся все котята одного пола существует, хотя и не очень велика. Обычно кошки рожают от 4 до 6 котят, и чем их больше в помете, тем меньше шансов, что они все будут одного пола.

У меня у 2-х кошек родились по 4 кота.Почему так вышло.
Истории спасения животных на нашем канале: https://www.youtube.com/kovcheg42  · 30 сент 2020  · kovcheg42.ru

Почему нет? Полов же всего два) Вероятность одного из них достаточно большая) Так что вполне могут быть все одного пола. Чем меньше котят, тем больше вероятность что одного)