Возможно ли дистанционное обучение персонала в HoReCa?

Дистанционное обучениеОнлайн курсы+3
Elena Borun
Корпоративное, дистанционное обучение сотрудников розничных сетей. Webtutor, iSpring  · 21 сент 2021
Да, конечно возможно. На данный момент есть богатый выбор среди систем ДО. При этом есть уже, как готовые решения (электронные курсы, видеоуроки, вебинары и т. д), так и системы в которые позволяют самостоятельно создавать свой обучающий контент. Для HoReCa, по-моему, оптимально, использовать "лёгкие" СДО с микрообучением, основной способ обучения, которых с помощью мобильных приложений.
Обучаю функциональному питанию  · 17 окт 2021
Возможно,когда такой вид обучения приживется,а на данный момент это просто сказка! У нас уже не одно поколение обучается оффлайн и что бы привыкнуть надо время
Консультант в общепита.   · 1 окт 2021
Нет, схемы и лекало этого мало. Надо работать с продуктом. В своём напровлении. Общение, выстраивать камуникации. Нужен опыт. Курсы это дополнение. Это как шеф после курсов поваров. Взяли бы такого?