Возможно ли одновременно учиться на бюджете в вузе и колледже?

Клавдия Суккулентова
  ·
898
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Morri M.  · 680
.
Да, возможно, так как это разные уровни образования ( на каждом уровне человек имеет право на бесплатное образование).  Только может возникнуть проблема с документами. Каждое учреждение требует оригиналы документов. Можно подать в колледж, например, оригиналы, затем написать заявление в колледже о выдачи тебе документа об образовании по той причине... Читать далее
Комментировать ответ...
Видеоответы
Читайте также

Расскажите про "Синергию"? Как убедить человека не поступать в этот вуз? О каких минусах и плюсах вуза вы слышали?

Anton Tkachev  · 131
Физик

Это ВУЗ для богатеньких бездарей, которые тоже хотят получить хоть какой-то диплом. Это сейчас уже все знают. Особенно работодатели! Посмотрите фильм Бориса Соболева "На дне знаний". Фильм есть на YouTube. Фильм кроме прочего рассказывает и про Синергию, и какие глупые и необразованные у них выпускники, какая слабая программа обучени, и как там всё покупается и продаётся. Это фактически не ВУЗ, а лавочка выдачи фальшивых дипломов, которая сумела легализоваться.

20 июля  · 10,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если я отчислюсь из университета на 4 год обучения перед сдачей диплома, я могу поступить на бюджет в другой университет?

студент

Да, можешь. Будет считаться, что вуз ты не окончил, следовательно образования первого высшего нет, следовательно ты его и не получал. А следовательно имеешь право получить первое высшее на бюджетной основе :)

Не знаю, как обстоят дела с отсрочкой от армии в этом случае.

8 мая 2018  · 6,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

В какой вуз и на какой факультет вы бы пошли, если бы вам было 17 лет ?

Ни в какой, я давно понял , что жизнь простого человека без связей тяжела и снова тащить эту лямку ,повторять те же ошибки я не хочу (мне 72 года).

27 июня  · 7,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Что делать если родители отказываются платить за начатое уже обучение в университете? (Учился два года на бюджете, дальше только платно)?

Alex Serg  · 2,3K

Ответ напрашивается, верней, три ответа напрашиваются: 

1) найти ВУЗ с возможностью бесплатного обучения

2) платить самому 

3) найти того, кто заплатит за обучение

Прочитать ещё 2 ответа

После 9-го пошел учиться в колледж. Первый год проходим предметы 10 и 11 классов. Можно ли отучиться этот год и уйти в школу 11кл?

Да, так как по сути, ты проходишь ту же программу, что и сверстники, учащиеся в школе, но в более ускоренном режиме. Думаю, нужно просто договориться с руководством школы, обычно это прокатывает. 

10 апреля  · 5,7 K
Прочитать ещё 2 ответа