Возможно ли осудить человека в убийстве, если тело не найдено и не установлена причина смерти?

МедицинаЮридические вопросыУголовное законодательство
Alex Merov
Люблю задавать вопросы.  · 14 сент 2021
Не возможно. Но, надо остерегаться того что нужны будут доказательства. Иначе как ты докажешь что 'он' убил человека. Люди сильно недоверчивые,поэтому вот так)
Скорая Медицинская Помощь, Медицина Катастроф. Костоправ.   · 14 сент 2021
Вам необходимо обратиться к судебной практике. На моей памяти такое было, и это было показано по телевизору. Да если включить логику каким способом было совершено со слов свидетелей, быть может труп растворен в растворе щелочи например.