Возможно ли работать с тату на гос.службе девушке? Учитывая то, что тату не на видном месте?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Mia Moon
Редактор книг, художник, тату-мастер  · 10 авг 2017

У меня есть такой опыт. С татуировками на руках работала в Правительстве РФ. Вопросов не задавали, уволилась сама.

Сто сорок знаков - это еще надо уметь.

Drifter, SNM Tattoo  · 16 авг 2017

Вполне возможно. Так же имеется несколько товарищей, работающих в гос.службах/иных серьезных организациях. Если ваше тату не на видном месте - не беспокойтесь, вопросов не возникнет. Единственное, что может быть - это негативное отношение в вашу сторону от начальства/других сотрудников, в случае, если им не нравится данный вид искусства :)