Возможно ли самостоятельно установить потолочный карниз натяжного потолка?

Если устанавливали сами то где покупали?
Морева Екатерина
Устанавливаем Натяжные потолки в Калуге и Калужской области   · 3 дек 2021
Приветствую Вас. Тут такое дело, если у Вас за потолком имеется брус для крепления потолочного карниза, то возможно закрепить. Но есть способ и без него. Вот как Я решил его ссылка
Устанавливаем натяжные потолки в Бресте и Брестской области уже более 5 лет.  · 3 дек 2021
К сожалению самому установить потолочный карниз на натяжной потолок не возможно, так как для монтажа карниза , за натяжным потолком необходимо установить потолочный профиль, к которому в последующем будет крепиться карниз.
А если профиль уже установлен?