Возможно ли сделать такую сахарную пасту, которая будет безболезненно удалять волос?

Обмен опытомДепиляцияСахарная паста
Анонимный вопрос
Все о депиляции и правильном уходе после  · 27 окт 2020  · gladkoetelo.nethouse.ru

Сам принцип удаления волоса, выдергивание с корнем, не может быть совсем безболезненным. Идет разрыв нервного окончания волоса, поэтому вы никак сахарной пастой на это не повлияете.
Можно уменьшить другой вид боли, который возникает при процедуре. Но это уже относится к технике.

Сеть студий гладкого тела. Знаем все об эпиляции. Делаем кожу гладкой и сохраняем ваши...  · 13 апр 2021  · taplink.cc/epil.story
Надежда

Очень интересный вопрос) Сахарную пасту - вряд ли сделают такой, однако уже сейчас есть материалы, которые работают более деликатно и депиляция проходит максимально комфортно. Это полимерные воски. Этот материал не такой "деручий", бережно работает с кожей. Многие наши клиенты спят на депиляции с этим материалом. Будем рады видеть вас в числе наших довольных клиентов.