Возможно ли сейчас после окончания СПО поступить в вуз на третий курс сразу?

ОбразованиеОбучение+2
Ksu Razheva
На Кью задали 2 похожих вопроса
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 5 февр 2017

Да, это работает, если СПО, где учился абитуриент, прикреплено к вузу и есть договоренности с вузом о приеме студентов с определенных специальностей. Например радиофак ННГУ им.Лобачевского принимает на третий курс выпускников радиотехникума.
У музыкантов такое не работает, после училища только на первый курс консерватории можно.