Возможно ли стать богатым, будучи последним интровертом?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Павел Михайлов

Интроверт может реализовать себя в писательстве и стать миллиардером, как Дж. Роулинг. Поэтому можно сделать вывод, что невозможное - возможно))))

Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 3 авг 2017

Интроверт не обязательно социофоб , тут вопрос сначала что вы подразумеваете под интровертом? Человек который в ответ на агрессию , держит в себе, или который не хочет общаться и людьми? Или которому трудно общаться с людьми ?