Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли так наплакаться, чтобы потом не получалось плакать, закончились слезы?

МедицинаПсихология+4
Спать Хочется
  · 25,8 K
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикаментозных методов витальной медицины. ht...  · 15 мар 2019  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

Это естественная полезная функция. Указывает на отчаяние - отсутствие рациональных решений и способов преодоления ситуации. Просто поищите человека (психолога, психотерапевта) который поделится опытом и обучит психологической устойчивости.

Возможно, это называется очерстветь. Люди часто такими становятся после(если так можно назвать) фатальных ситуаций в своей жизни, я советую никогда не опускать руки, друзья, чтобы ни случилось!

CG-художник, комиксист, колорист  · 30 мар 2016
Возможно, но не со всеми это случается. Знала парня, который всех похоронил, но он до сих пор плачет. Другие, в почти идентичной ситуации, наоборот — ничего их не пробивает. Со мной случилось так после трёх месяцев очень сложной совместной жизни, когда я плакала каждый вечер перед сном — потому что нельзя было засыпать, надо было пахать 24/24, иначе нечего будет... Читать далее