Возможно ли так наплакаться, чтобы потом не получалось плакать, закончились слезы?

МедицинаПсихология+4
Спать Хочется
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикаментозных методов витальной медицины. ht...  · 15 мар 2019  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

Это естественная полезная функция. Указывает на отчаяние - отсутствие рациональных решений и способов преодоления ситуации. Просто поищите человека (психолога, психотерапевта) который поделится опытом и обучит психологической устойчивости.

Возможно, это называется очерстветь. Люди часто такими становятся после(если так можно назвать) фатальных ситуаций в своей жизни, я советую никогда не опускать руки, друзья, чтобы ни случилось!