Возможно ли ушить сноубордические штаны? См. комментарий.

ШитьёАтелье
Александра Ганеева
Говорят - странная 🙃  · 20 дек 2016

У меня куртка Nikita. Экземпляр почти не найти в России. Заказала штаны той же фирмы. Пристёгиваются к куртке, идеально сочетаются с ней, покрой клёш, на попе флисик - прямо как я люблю. Но в России то нет в продаже в магазинах... купила на авито новые, без примерки. Получила посылку и все ничего, но в талии и попе ужасно велико. Расстаться не готова 😑

Сам себе бизнесмен  · 28 мар 2017

Да, возможно. Я тоже хочу свои штаны и куртку отнести в ремонт одежды, нашла это спам ателье возле своего дома. Я покупала на иностранном сайте (Сиерре(Америка)), ориентировалась на их размерную таблицу, но все равно не угадала. Штаны и куртка очень широкие, даже липучками не могу утянуть. Фирму брала Обермайер, такое у нас не купить. Перепродавать жалко.

Вам сможет точно ответить только ателье. Позвоните в парочку мастерских, уточните материал для работы и если ответ будет негативный, значит не судьба:)

Я уже позвонила) Ателье говорят - возможно все. Но вопрос в том, как сохранить свойства ткани 😐 и швов.