Возможно ли в реальной жизни сделать бесконечное количество денег?

ФилософияИгрыДеньги
Regular Show
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 15 нояб 2021  · rating.telegram-rus.ru
Это вообще как? Некорректный вопрос, потому что бесконечность - это понятие относительное. И деньги рано или поздно во всём мире закончатся, если их прекратят выпускать. Лучше задайтесь вопросом о том, какое количество денег будет оптимальным для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Например, вам нужно 10 миллионов долларов, к этому и стремитесь.
Сельское хозяйство и жизнь на селе.  · 11 нояб 2021
Сначала надо задаться вопросам, а зачем тебе бесконечное количество денег? Тратить на себя любимого или оставить после себя своим наследникам. Один миллиардер запретил продавать свою недвижимость наследникам и следующие поколения получали постоянный доход от его недвижимости и ни в чем себе не отказывали.