Сумма долга МФО меньше 300 тыс. Предложили пройти процедуру признания временной финансовой несостоятельности, чтобы списать долг. Реально?

Законы рфДолгиБанкротство
Дарья
Юридическая компания «Старт». Консультация в WhatsApp: +7 (964) 190-41-98 и по телефону:...  · 12 янв 2021  · urstart.ru

Здравствуйте, Дарье.

Временно признать себя банкротом гражданин не может. В соответствии с Федеральным законом № 127-ФЗ можно стать банкротом, подав заявление в арбитражный суд, или воспользовавшись внесудебным банкротством.